Как сделать регистрацию?

Требуемые документы:

- паспорта гражданина России;

Цена формы 3:

от 5 000рублей - 1 человек (90 дней)

На заметку - ориентировочная цена надежной услуги от 5 500 рублей

Тел.

регистрация в Комсомольске-на-Амуре

Три причины, почему клиенты выбирают прописку у нас

Гарантия надежности. Мы работаем в этой сфере уже очень давно и имеем договора с более чем 210 владельцами жилья в разных микрорайонах. Наша компания делает все всегда в рамках законодательства РФ. Мы подписываем договор с каждым клиентом, предоставляя гарантии легальности регистрации и ограждаем вас от недобросовестных собственников .

Мы ценим ваше драгоценное время. Обратившись к нам Вам не придется бесконечно выискивать подходящих собственников квартир, готовых зарегистрировать Вас у себя, а так же заполнять необходимые справки и очень долго ждать своей очереди в УФМС. Вы заказываете регистрацию и получаете готовый результат.

Низкие цены. Стоимость услуг по получению легальной регистрации у нас ниже на 10% по сравнению с другими компаниями.

Как начать процесс?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим специалистом и направляете заявку.
Договора на оформление прописки принимаются только по e-mail! Телефон и Telegram обозначенный на сайте используется только для предварительных консультаций. Учитывая характер предоставляемой услуги и большой загруженности, наши менеджеры не всегда могут сразу ответить на голосовые звонки. Если Вы не смогли связаться с нами по телефону, напишите ваш запрос на e-mail. Для уменьшения времени ответа просим указать: город, предпочтительный микрорайон и срок на который нужно получить регистрацию.

2. Ваш запрос обрабатывается. Уточняем необходимые моменты.
Наш сотрудник проверит возможность оформления в том или ином месте, посоветует возможные варианты и сообщит Вам условия, обозначит сроки.

3. Оформляем договор и мы подаем документы на оформление.
После принятия от вас требуемых документов для регистрации, мы подписываем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процедуре оформления регистрации. После окончания действий по прописке, мы списываемся с вами и направляем обоснование.

4. После оплаты услуги Вы забираете свидетельство о регистрации.
Мы принимаем вознаграждение за работу и вручаем вам свидетельство о регистрации на руки. Обратите внимание: при заказе прописки в паспорт по месту жительства требуется согласовать с сотрудником время выезда в ОМВД!

Часто задаваемые вопросы

1. Как много времени нужно для оформления документов? Оформление длится 1-3 рабочих дня. Иногда, это время, может немного расширятся из-за национальных праздничных или выходных дней. Вы должны понимать, мы не в силах прописать Вас когда МФЦ закрыт.

2. Что нужно сделать? Перечень необходимых документов будет отличаться в зависимости от того, какая прописка Вам нужна: форма 3 или штамп в паспорт, а так же представителем какого государства Вы являетесь. Все это Вы можете подробно узнать у нашего специалиста по e-mail при оформлении запроса.

3. Нужна ли фотография для оформления регистрации по месту пребывания в Комсомольске-на-Амуре? Согласно действующему законодательству для временного учета фотография не потребуется. Но необходимо знать, что полученный Вами бланк (Форма №3), будет актуален только при наличии паспорта.

4. Как зарегистрировать детей, если опекуны прописаны по другому адресу? В том случае если детям нет 14 лет, то по закону их придется прописать как минимум, с 1-м из родителей.

5. Что означает регистрация по Форме №3? Она представляет собой вкладыш в паспорт утвержденной формы, бывают незначительные отличия для разных отделов УФМС. Этот документ заверяется красной печатью паспортной службы России. В вкладыше так же вносятся данные удостоверения личности человека, период и адрес регистрации, а так же отдел его выдавший.

6. Пройдет ли временная регистрация (форма №3) для устройства ребенка в лицей? Без сомнения. Редко некоторые директора образовательных учреждений, не хотят брать детей на основании формы №3, но их отказы абсолютно не соответствуют закону.

7. Получаете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при заказе формы 3 мы идем навстречу нашим контрагентам, в отличие от многих фирм приступаем к оформлению прописки без задатка.

8. Можно ли проверить подлинность сделанной регистрации? Если, у детского сада или кого-то еще возникнут подозрения в легитимности регистрации, они всегда смогут проверить это в соответствующих структурах мвд.

9. Может ли так случится, что 3-е лица использует мои паспортные данные в своих целях? Нет, это абсолютно невозможно. Мы ни при каких ситуациях не передаем личные данные никому!

10. Мой паспорт просрочен. Можно ли по нему сделать прописку? Нет, получить прописку по этому паспорту не возможно, нужно сначала получить новый.

11. Если я получу прописку, могу ли получить кредит? Да, как только у Вас будут документы на руках, то Вы в тот же момент сможете воспользоваться кредитными программами от банков.

12. Чем мне грозит за отсутствие регистрации? Кроме трудностей получения работы, отсутствие возможности получить соц.пособие или записать ребенка в школу и.т.п. так же, Вы обязаны знать, что без регистрации Вас всегда может задержать наряд ППС и выписать штраф, если Вы не встаете на миграционный учет более 90 дней.

Страница обновлена 03.05.2024